JEANNIN Georges (1841-1925)

Lot 181
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
JEANNIN Georges (1841-1925)
«Les anémones» Huile sur panneau Signé en bas à droite 20,8 x 27,2 cm
Mes ordres d'achat