BOURGOGNE Pierre (1838-1904)

Lot 178
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
BOURGOGNE Pierre (1838-1904)
«Jetée de fleurs»Huile sur toileSigné et daté 1893 en bas à droite33 x 55,3 cmElève de Galland et Lequien
Mes ordres d'achat