CAUCHOIS Eugène Henri (1850-1911)

Lot 176
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 900EUR
«Ananas et pêches» Huile sur panneau Signée en bas à droite, cachet de collection au dos26,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat