DE COCK César (1823-1904)

Lot 150
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 3 200EUR
DE COCK César (1823-1904)
«Sous bois»Huile sur toileSigné en bas à droite, daté 187348,5 x 73 cmSera reproduit au supplément du catalogue raisonné de M. Comyn
Mes ordres d'achat