LAMBINET Emile Charles (1815-1877)

Lot 148
Estimation :
2800 - 3000 EUR
«Pâturage en Normandie» Huile sur panneau de chêne Signé en bas à droite.21,5 x 40 cm.Elève de Corot et Daubigny.Résultat non communiqué
Mes ordres d'achat