CERAMANO Charles Ferdinand (1829-1909)

Lot 147
Estimation :
5000 - 6000 EUR
«Pâturage au bord de la rivière»Huile sur toileSigné en bas à droite73 x 101 cm (quelques restaurations)OEuvre tôt dans la carrière de l'artiste.
Mes ordres d'achat