TROUILLEBERT Paul Desiré (1831-1900)

Lot 142
Estimation :
18000 - 20000 EUR
«La pause près du moulin» Huile sur toile (rentoilée)Signé en bas à gauche 44,5 x 33,5 cm Certifcat de Monsieur Marumo du 18 novembre 1994.Résultat non communiqué
Mes ordres d'achat