MILLET Jean-François (1814-1875)

Lot 136
Estimation :
1000 - 1500 EUR
«La Bouillie» Eau-forte Signé et daté 1861 dans la planche, tirage de la Gazette des Beaux-Arts, imprimerie Delâtre, Paris21,5 x 16 cm (à la cuvette)Référencé au Delteil, n° 17/6.
Mes ordres d'achat