CHWALA Adolf (né à Prague en 1836)

Lot 132
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
«Paysage à l'étang, la plaine à l'orée de la foret» Huile sur toileSigné en bas à droite, étiquette d'exposition au dos n°10874 x 53 cm
Mes ordres d'achat