MATIFAS (1847-1896)

Lot 129
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MATIFAS (1847-1896)
«Ramassage du bois»Huile sur toile Signé en bas à droite 65 x 91,5 cm. Elève de Vollon.Résultat non communiqué
Mes ordres d'achat