VERNON Paul (1796-1882)

Lot 125
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 3 000EUR
VERNON Paul (1796-1882)
«Boisière en foret»Huile sur panneauSigné et daté 1876 en bas à droite35,5 x 46,3 cm. Elève de Diaz.
Mes ordres d'achat