RICHET Léon (1843 ou 1847-1907)

Lot 124
Estimation :
2500 - 3500 EUR
«Boisière dans la clairière» Huile sur panneau Signé en bas à droite 21 x 26 cm. Elève de Detrez à Valencienne puis de Diaz, Lefevbre et Boulanger.Résultat non communiqué
Mes ordres d'achat