RICHET Léon (1847-1907)

Lot 123
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
RICHET Léon (1847-1907)
«Jeune fille à la source en forêt de Barbizon»Huile sur toileSigné en bas à gauche, daté 7956 x 38 cm
Mes ordres d'achat