RICHET Léon (1847-1907)

Lot 121
Estimation :
12000 - 15000 EUR
RICHET Léon (1847-1907)
«La fin du jour»Huile sur toileSigné en bas à droite114 x 163 cm. Cet important tableau a été exposé au Salon de la Société des Artistes Français de 1902, n° 1376.Résultat non communiqué
Mes ordres d'achat