ROUSSEAU Théodore (1812-1867)

Lot 118
Estimation :
4500 - 5500 EUR
ROUSSEAU Théodore (1812-1867)
«Sortie de la foret»Huile sur toileSigné des initiales en bas à droite, circa 1850-185532,5 x 23,5 cm.Résultat non communiqué
Mes ordres d'achat