ROUSSEAU Théodore (1812-1867)

Lot 117
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 000EUR
ROUSSEAU Théodore (1812-1867)
«Plaine de Chailly à la fin du jour»Huile sur panneauSigné en bas à gauche19,5 x 27,2 cm. Sera inclus dans le catalogue raisonné de M. Schulmann. Un certificat sera remis à l'acquereur.
Mes ordres d'achat