CICERI Eugène (1813-1890)

Lot 115
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 200EUR
CICERI Eugène (1813-1890)
«Hommage à Corot» Huile sur panneauSigné et daté en bas à droite 187530,2 x 21 cm. Elève de son père Pierre Luc Charles CICERI.
Mes ordres d'achat