MASCART GUSTAVE (1834-1914)

Lot 110.BIS
Estimation :
4000 - 5000 EUR
MASCART GUSTAVE (1834-1914)
«Les bords de l'Oise à Auvers sur Oise» Huile sur toile Signé en bas à gauche50 x 64 cm.Résultat non communiqué
Mes ordres d'achat