DELPY Henri Jacques (1877-1957)

Lot 109
Estimation :
700 - 1000 EUR
«Pêcheurs au bord de la rivière» Huile sur panneauSigné en bas à droite15.8 x 22 cmElève de son père Hippolyte Camille Delpy. Il fut élève de Daubigny, et figura à l'Exposition Universelle de Paris 1900, à Paris.Résultat non communiqué
Mes ordres d'achat