DELPY Hippolyte Camille (1842-1910)

Lot 105
Estimation :
3000 - 3500 EUR
«Bois de Boulogne - Promenade près du lac»Huile sur panneauSigné en bas à droite14 x 24 cm. Elève de Daubigny, rare vue d'un site de la capitale qui préfigure l'Impressionnisme.Résultat non communiqué
Mes ordres d'achat