DAUBIGNY Karl Pierre (1846-1886)

Lot 103
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 400EUR
«Etude d'un chemin dans le Dauphiné» Huile sur toileSigné en bas à droite29 x 37 cmCertificat au dos à l'encre et situation.
Mes ordres d'achat