DAUBIGNY Karl Pierre (1846-1886)

Lot 102
Estimation :
6000 - 8000 EUR
«Vaches au bord de la rivière en crue» Huile sur panneau Signé en bas à droite, daté 187534,8 x 58,1 cm Au dos étiquette de l'exposition Daubigny du 14 mai au 17 septembre 2000 au musée Daubigny à Auvers sur Oise, n°82 page 49
Mes ordres d'achat