DAUBIGNY Charles-François (1817-1878)

Lot 100
Estimation :
3000 - 4000 EUR
«La cour de ferme» Huile sur panneau Signé en bas à gauche 17,5 x 31 cmReproduit dans le catalogue de l'exposition «Auvers-sur-Oise, Daubigny» au Musée Daubigny, n°3, page 8.Résultat non communiqué
Mes ordres d'achat