DAUBIGNY Charles-François (1818-1878)

Lot 99
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 11 000EUR
«Moulins à Dordrecht» Huile sur toileSigné en bas à droite et daté Septembre 1872 27,5 x 46,5 cmEtiquette de vente au dos : Daubigny, The Winmills. Etiquette de la Galerie Ferrard's, 18 rue Drouot. Inscription au dos, mentionnant «Peint par mon mon père lors de notre voyage à Dordecht en 1872»
Mes ordres d'achat