MONNOT Maurice (1869-1937)

Lot 98
Estimation :
3000 - 3500 EUR
MONNOT Maurice (1869-1937)
«La couture sous la lampe» Huile sur toile Signé en bas à droite 54,5 x 46 cm (accidents en bas au centre, restauration)
Mes ordres d'achat