MARCHAND André (1877-1951)

Lot 88
Estimation :
2000 - 2200 EUR
MARCHAND André (1877-1951)
«La fenaison»Huile sur toileSigné, daté 07 et dédicacé en bas à droite46 x 55 cmElève de Bonnat, Detaille et Toudouze.
Mes ordres d'achat