GOURDON René (né en 1855)

Lot 80
Estimation :
1500 - 2500 EUR
GOURDON René (né en 1855)
«Jeune femme à la marguerite» Huile sur toile (réentoilée) Signé en bas à droite46 x 61 cm
Mes ordres d'achat