DIAZ DE LA PENA NarcisseARCISSE (1807-1876)

Lot 76
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 200EUR
«Baigneuses en forêt de Fontainebleau»Huile sur panneauSigné en bas à droite35 x 26 cmA rapprocher du numéro 2513 du catalogue raisonné de Pierre et Rolande Miquel.
Mes ordres d'achat