COIGNET Jules Louis Philippe (1798-1860)

Lot 73
Estimation :
3500 - 5000 EUR
«Paysage d'Italie, Région de Naples» Huile sur toileSigné en bas à droite, 182941 x 54,5 cmElève de Victor Bertin.Résultat non communiqué
Mes ordres d'achat