DUPRE Léon Victor (1816-1879)

Lot 72
Estimation :
1800 - 2000 EUR
DUPRE Léon Victor (1816-1879)
«Vaches à la mare»Huile sur cartonSigné en bas à droite, format ovale 34 x 41,5 cm.Résultat non communiqué
Mes ordres d'achat