DUNOUY Alexandre Hyacinthe (1757-1841)

Lot 68.TER
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 3 800EUR
«Chasseurs en forêt» Huile sur toile Signé en bas à gauche 16 x 21 cm Elève de Briand. Travailla au service de Louis XVIII pour des projets des décors destinés au Château de Fontainebleau entre autres.
Mes ordres d'achat