CONTANT Etienne «Le moulin»

Lot 68
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CONTANT Etienne «Le moulin»
Huile sur toile,Signé et daté 1832 en bas à droite68 x 52,5 cm. Elève de Picot aux Beaux Arts de Paris
Mes ordres d'achat