PAIL Edouard (1851-1916)

Lot 62
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIL Edouard (1851-1916)
« Poules et canards dans une cour de ferme» Huile sur panneau Signé en bas à gauche25 x 42 cm
Mes ordres d'achat