DEFAUX Alexandre (1826-1900)

Lot 59
Estimation :
8500 - 10000 EUR
DEFAUX Alexandre (1826-1900)
«La rentrée du marché sous les cerisiers en fleurs» Huile sur toileSigné en bas à droite73,5 x 99 cm.Résultat non communiqué
Mes ordres d'achat