BRISSOT DE WARVILLE Felix Saturnin (1818-1892)

Lot 53
Estimation :
1800 - 2000 EUR
«Bergère et ses moutons»Huile sur panneauSigné en bas à droite15,5 x 25 cmAu dos, exposition galerie Georges Petit N° 20 en Juillet 1913
Mes ordres d'achat