CERAMANO Charles Ferdinand (1829-1909)

Lot 47
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 000EUR
«Le Bas-Bréau à Barbizon animé d'un cerf et de biches»Huile sur toileSigné en bas , situé au dos sur le châssis, 142 x 201 cm. Peintre sédentaire de Barbizon. Il représente là un haut lieu de la forêt de Fontainebleau.
Mes ordres d'achat