CHAIGNEAU Jean-Ferdinand (1830-1906)

Lot 45
Estimation :
7500 - 8500 EUR
« Le père Chicoré dans la plaine de Chailly» Huile sur toileSigné en bas à gauche81 x 116 cm.Résultat non communiqué
Mes ordres d'achat