CHAIGNEAU Jean-Ferdinand (1830-1906)

Lot 42
Estimation :
6000 - 8000 EUR
«Le père Chicoré et son troupeau à Barbizon»Huile sur panneauSigné en bas à droite, situé au dos «La bergerie un matin d'été»46 x 38 cm
Mes ordres d'achat