HARPIGNIES Henri Joseph (1819-1916)

Lot 36
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 6 000EUR
«Coup de vent, environs de Menton»Huile sur toileSigné en bas à droite73 x 100 cmEtiquette d'exposition au dos n° 6597. Certificat de Madame Burdin-Hellesrauth du 25 octobre 2007
Mes ordres d'achat