HARPIGNIES Henri Joseph (1819-1916)

Lot 35
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 200EUR
«Le village de Chastelay près de Hérisson (Allier)»Huile sur toile (rentoilée)Signé en bas à droite20 x 34 cm
Mes ordres d'achat