JAPY Louis Aimé (1840-1916)

Lot 34
Estimation :
20000 - 25000 EUR
JAPY Louis Aimé (1840-1916)
«Le retour du troupeau»Huile sur toileSigné en bas à droite, daté 84 146 x 194 cmExceptionnel tableau de salon exposé aux Beaux Arts en 1885 Salon des Tuileries à Paris.Résultat non communiqué
Mes ordres d'achat