JAPY Louis Aimé (1840-1916)

Lot 33
Estimation :
6000 - 8000 EUR
JAPY Louis Aimé (1840-1916)
«Le pâturage près de la mare»Huile sur toileSigné en bas à droite47 x 56cmElève de Français et de Corot.Résultat non communiqué
Mes ordres d'achat