ISENBART Emile (1846-1921)

Lot 30
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 300EUR
ISENBART Emile (1846-1921)
«Paysage Franc-Comtois» Huile sur toile,Signé en bas à droite31,7 x 48 cm. Elève de Clément Fanart. Originaire de Besançon. Etiquette au dos sur le châssis d'un encadreur de Besançon, Clausmann.
Mes ordres d'achat