SAIN Paul (1853-1908)

Lot 26
Estimation :
3000 - 4000 EUR
SAIN Paul (1853-1908)
«Le printemps»Huile sur toileSigné en bas à gauche55 x 73 cmElève de Guilberte, Anelle et Gérôme.Résultat non communiqué
Mes ordres d'achat