CABIE Louis (1854-1939), Ecole bordelaise

Lot 24
Estimation :
2500 - 3000 EUR
«Ferme au bord de l'étang»Huile sur toileSigné en bas à gauche 52,5 x 73 cm. Résultat non communiqué
Mes ordres d'achat