VERON Alexandre René (1826-1897)

Lot 22
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR
«Cour de ferme aux environs d'Osny»Huile sur toileSigné en bas à gauche33 x 46 cm
Mes ordres d'achat