PIETTE Ludovic (1826-1877)

Lot 18
Estimation :
2500 - 3000 EUR
PIETTE Ludovic (1826-1877)
«Les enfants au bord du ruisseau»GouacheSigné en bas à gauche, daté 187120,5 x 29,5 cmEpigone et meilleur ami de Pissaro. Résultat non communiqué
Mes ordres d'achat