CONDAMY Charles Ferdinand de (1855-1913)

Lot 18.BIS
Estimation :
800 - 1200 EUR
«Le joueur de polo» AquarelleSigné en bas à droite32,5x24 cm. Etiquette au dos. Elève de Barias.
Mes ordres d'achat