FRANCIA Louis François Thomas (1772-1839)

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 850EUR
«La charrette traversant le village» Aquarelle Signé en bas à gauche 20,5 x 12,6 cm (à vue)
Mes ordres d'achat