ROUSSEAU Théodore (1812-1867)

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
ROUSSEAU Théodore (1812-1867)
«Les chênes de roche» Eau-forte Signé en bas à droite, daté mai 1861, tirage de la Gazette des Beaux-Arts, imprimerie Delâtre, Paris 12,2 x 16,7 cm (avec ses marges)Photo visible sur : www.deburaux.com Résultat non communiqué
Mes ordres d'achat